25×45+(786-78)=? пж срочно дам 30 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

25×45+(786-78)

25×45=1125

1125+(786-78)=708

1125+708

1833

Ответ 1833

Отвечает Зайнуллина Рената.

25×45+(786-78)=25*45+708=(45*100:4)+708=1125+708=1833

Відповідь: 1833