Найти длину окружности, если радиус равен 5,5 см, считая π = 3.14


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагалиева Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=2πR     формула длины окружности

R=5,5 cм     π≈3,14

С=2*3,14*5,5=34,54 см   длина окружности

Отвечает Гаврилина Яна.

Ответ:

34,54 см

Пошаговое объяснение:

R = 5,5 см

π = 3,14

С = ? см

С = 2πR

C = 2 * 3,14 * 5,5 = 34,54 см