Вычисли рациональным способом 19 х 35 + 1 X 35 поставлю 20 б​


Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Кристина.

ответ на фото, если нужны вопросы пиши<3

удачи тебе


Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

35×(1+19)= 35×20=700

Пошаговое объяснение:

ну мы там у 20 ноль закрываем, 35×2=70 и +0-700