Велосипедист проехал 7/16 всего пути, что составило 35 км . Сколько километров составляет весь

путь? ответы 100 90 80 даю 70 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Бойцов Александр.

Ответ:

80 км

Пошаговое объяснение:

35 : 7/16 = 35 * 16/7 = 5 * 16/1 = 80/1 = 80 (км) - составляет весь путь