Х-5=7-2x-11дам 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 5 = 7 - 2x -11

х + 2х = 7 + 5- 11

3х = 1

х = 1 : 3

х = 1/3

Отвечает Полетаев Владислав.

Пошаговое объяснение:

х - 5 = 7 - 2х - 11

х - 5 = -2х - 4

х + 2х = -4 + 5

3х = 1

х = 1 : 3

х = 1/3