( х - 8) * (х + 8) - х (х - 4) = 0 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

Ответ:

x=16

Пошаговое объяснение:

x²-64-x•(x-4)=0

x²-64-x²+4x=0

-64+4x=0

-64+4x+64=0+64

4x=0+64

4x:4=64:4

x=16