6 суток 2 часа+5 суток 25 часов=В столбик сколько будет и как выглядит


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Кирилл.

Ответ:

Ответ: 291

Пошаговое объяснение:

6 сут -> 144 часов

5 сут -> 120 часов

146

+145

291

Ответ: 291 часов

Отвечает Малыхина Анастасия.

1)6*24=144(ч)

2)144+2=146(ч)

3)5*24=120(ч)

4)120+25=145(ч)

5)146+145=291=12суток 3часа