В начале 2015 года в шкафу у Артёма стояло 33 книги, некоторые из них он читал, а некоторые нет. До

23 февраля он прочитал четыре книги, а на 23 февраля ему подарили три книги, которые он не читал. Вечером 23 февраля Артём заметил, что теперь прочитанных книг у него в два раза больше, чем тех, которые он не читал. Сколько прочитанных книг было у Артёма в шкафу в начале 2015 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

О боже мой какой это класс?

Отвечает Сбродова Анастасия.

1)33-4=29
2)29-3=26
3)26*3=52