Найдите 5/8 от 3/7 срочно пошаговое​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.

Ответ:    15/56.

Пошаговое объяснение:

5/8 от 3/7=>  5/8 * 3/7 = 5*3/8*7 = 15/56.