1. На складе было 800кг муки. За день 3/4 продали - от всей муки. Сколько килограммов муки осталось

продать? 20баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Кристина.

Ответ:

Всего-800 кг

Продали-?,3/4 от всего

Осталось-?

1)800×3/4=600(кг) продали

2)800-600=200

Ответ: осталось продать 200 кг.

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)