туристы преодолели 50 км что состовляет 10/12 часть пути они двигались на вилосипедах.Какое

расстояние проехали туристы обратная задача ДАЮ 50 БАЛЛОВ ПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50 : 10/12 = 50 * 12/10 = 60км всего должны проехать туристы