Ширина прямоугольного параллелепипеда- 3 3/4 см,его длина составляет 4/5 ширины, а высота-7/30

длины. Вычислить объем параллелепипеда. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 20 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Пунтак Георгий.
3 3/4*4/5=15/4*4/5=3-Длина

3*7/3=7/10-высота

3 3/4*3*7/10=15/4*3*7/10=63/8=7 7/10=7,7 Объём
0 1