Упражнения 6. Поезд, проходя в час по 40 км, за 3 ч прошел Найдите длину пути. 5 от всего пути.

КРАТКУЮ ЗАПИСЬ! ЗА КРАТУУБ ЗАПИСЬ ДАМ 20 БАЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Татаринова Ира.

Ответ:

1) 40*3=120 (км) 1/5 пути

2) 120*5=600 (км) длина пути