3/4+x=1 x-1 1/5= 4/5 2x-5=x-1 2.7x+1.3=x+3СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурберген Айгерім.

Ответ:

х=1-3/4

х=1/4

х=4/5+11/5

х=15/5

х=3

2х-5-х+1=0

х-4=0

х=4

2,7х+1,3-х-3=0

1,7х-1,7=0

х=1,7÷1,7

х=1