Вырази длины сторон каждого многоугольника в миллиметрах и найди периметр каждой фигуры. Если под

номером 1= 2,5см, 1,5см, 3см под номером2= двестороны по 3см, а две по 1,5см. под номером 3= две стороны по 2см,а две другии по 2,5см

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.

2.5см=25мм 1.5см=15мм 3см=30мм пириметр равен=25+15+30=70мм
номер2 3см=30мм 15см=15мм пириметр равен=30+30+15+15=90мм
номер3 2см=20мм 2.5см=25мм пириметр равен=20+20+25+25=90мм