15.Сравните значения выражений: M= -2|-4| - (-6); N = -5(-|-4)-17; K= 7 -|- (-8)| A.K>N>M

B.K>M>N C.N D.N> K>M

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

m = -2| -4| -(-6) = -8 + 6 = -2

n = -5 (-|-4|) - 17 = 20 - 17 = 3

k = 7 -|- (-8)| = 7 - 8 = -1

m < k < n