Отцу и сыну вместе 65 лет.Сын родился когда отцу было 25 лет.Кокого возроста отец и сын? Решите с

объяснением пожалуйста.Срочно надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Глухов Пашок.

сын родился когда отцу было 25, значит отцу столько же сколько сыну и еще 25, а вместе им 65. тоесть сыну  65-25 делить 2 = 20,   а отцу на 25 больше, тоесть 20+25=45

Отвечает Иманов Арнат.

1)(65-25):2=20-сыну

2)20+25=45-отцу

100% говорю