14дм 3см-374 мм= пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 дм = 100 мм

14 * 100 = 1400 мм

1 см = 10 мм

3 * 10 = 30 мм

1400 + 30 = 1430 мм

1430 - 374 = 1056 мм

1056 мм = 10 дм 56 см

Отвечает Ротович Діана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1430мм-374мм=1056мм=105см6мм=10дм5см6мм