4/6 * 2 сколько будет в дробях?


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Настя.

Відповідь:

4/6 * 2 равно 4/3. В дробях это будет равно 1 1/3.

Покрокове пояснення:

Отвечает Чижов Вадим.

Ответ:

4/6 * 2 = 4/6 * 2/1 =  4*2/6*1 = 8/6 = 1\frac{2}{6} = 1\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение: