Эй Бро Привет знаешь сколько будет 4+5*2+7


Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Рита.

4+5•2+7=4+10+7=14+7=21

Ответ:21

Отвечает Аликеримов Ерасыл.

Відповідь:

4+5*2+7=21

Покрокове пояснення:

4+5*2+7=21

1) 5*2=10

2) 4+10=14

3) 14+7=21