30×(11 774-9 805) + 4 070


Ответы на вопрос

Отвечает Перец Ксения.

Пошаговое объяснение:

1) 11774-9805=1969. 2) 1969*30=59070. 59070+4070=63140

Отвечает Штин Валерий.

Ответ:

63130

Пошаговое объяснение:

сперва скобка потом уравнение далее другие