3,4,7,11,18,29,A,B. A+B=?


Ответы на вопрос

Отвечает Галаджун Надя.

Ответ:

А=47

В=76

47+76=123

Пошаговое объяснение:

3+4=7

4+7=11

7+11=18

11+18=29

18+29=47 (А)

29+47=76(В)