7,9x-4,27=1,18 дроби уравнение пожалуста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Панаева Арзу.

Пошаговое объяснение:

7,9х-4,27=1,18

7,9х=1,18+4,27

7,9х=5,45

х=5,45:7,9

х=545/790

х=109/158