Відстань між машинами 600 км. Вони виїхали друг другу на зустріч. V1- 60км/год V2- 60 км/год. Через

який час вони зустрінуться? Якщо їхали у зворотьньому руху. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маткеримова Анель.

Пошаговое объяснение:

общая скорость = 60+60= 120 км в час

тогда время= 600/120=5 часов

если они будут ехать в обратном направлении, они никогда не встретяься