2. Длина одного куска проволоки в 7 раз больше длины другого. Найдите длину второй куска, если

меньше длины первого на 288 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Мазура Лиза.

288 / 6 = 48 м длина одного укска

48*7=336 м - длина другого.

Отвечает Новиков Денис.

288/6=48м - длина одного куска.

48*7=336м - длина второго куска.