Коротышки из Цветочного города отправились в поход.В первый день они прошли 940 м, а во второй день

- в 2 раза меньше,чем в первый , и на 120 м меньше,чем в третий.какое расстояние прошли коротышки за эти 3 дня? ответ вырази в километрав

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Илья.

1) 940\2=470м-во 2 день.  2)470+120=590м-в 3 день. 3)940+470+590=2000м=2км

Отвечает Васильева Карина.

1) 940:2=470(м)прошли во второй день, 2)470+120=590(м) в третий день, 3) 940+470+590=2000(м)=2км прошли коротышка за три дня