Помогите пж Надо решения** Из городов А и Б находящихся на расстояние 275 км друг от друга, вышли

на встречу одновременно в противоположных направлениях два поезда. Один из них шел со скоростью 50 км/ч, другой-со скоростью 75км/ч. На каком расстояние друг от друга будут эти поезда через 6 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Визеров Кирилл.

1)50*6=300(км)-от города проехал 1-ый поезд.
2)75*6=450(км)-от города проехал 2-ый поезд.
3)300+450+275=1025(км)-расстояние между поездами через 6 часов.
Ответ. 1025 км