|2x+4|=0 пожалуйста помогите!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Дима.

Ответ:

x=-2

Пошаговое объяснение:

|2x+4|=0\\2x+4=0\\2x=0-4\\2x=-4\\x=-4:2\\x=-2

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

|2x+4|=0

2х+4=0

2х= -4

х=-2