190*(487-2*124)+130863:241


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Таня.

Ответ: 190*(487-2*124)+130863:241=45 953

Отвечает Каспийская Лиза.

Ответ:

45953

Пошаговое объяснение:

1) 2×124= 248

2)487-248=239

3)190×239=45410

4)130863:241=543

5) 45410+543=45953

Відповідь:45953