3 4/9+(4 1/3)= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.

Ответ:

ответ 7 7/9

Пошаговое объяснение:

можно написать и так 3 4/9+(4 1/3)=3+4 4+3/9=8 7/9