7/3 от 42 дроби пожалуйста решите ))))))))))))))))​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

это правильно.........


Отвечает Нифонтов Никита.

Відповідь:7/3 от 42

42 : 7 *3 = 6*3= 18

Покрокове пояснення: Всё легко! Сначала делим на числитель, потом умножаем на знаминатель. И у нас должно быть меньше чем 42, ели будет больше, то решено не правильно, ведь это 42 - у нас полностью число, и мы должны узнать дробь от числа.