Розв'язати рівняння 31-p÷8=27


Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Настя.

Ответ:

p=32

Пошаговое объяснение:

31-p÷8=27 |*8

248-p=216

-p=216-248

-p=-32 |*(-1)

p=32