в банках 16 красных и 18 зелёных шариков количество жёлтых шариков на девять штук больше чем общее

количество красных и зелёных шариков Сколько всего жёлтых шариков в банках​

Ответы на вопрос

Отвечает Лапко Дима.

Ответ:

16+18+9=43

Ответ: 43 жёлтых шариков

Отвечает Карих Полина.

Ответ:

16+18=34

34+9=43

Ответ:всего 43 жёлтых шариков