Вычисли. 2460×6 (7915 + 6015:3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Биркун Иван.

Ответ:

6015:3= 2005

7915+2005= 9920

2460*6=14760

если перед скобкой знак умножения то 9920*14760=146419200

Отвечает Швец Виктория.
6015:3=2005
2005+7915=9920
2460*6=14760
14760*9920=146 419 200