Знайдіть значеня многочлена х2+3х при х=-1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.

Ответ:

(-1)²+3(-1)=1-3=-2

Пошаговое объяснение:

...........лучший ответ пожалуйста