Два пловца поплыли одновременно навстречу друг другу с двух концов бассейна длина которого 120

метров какое расстояние будет между пловцами через 2 минуты если 1 в минуту проплывает 20 метров а второй 30

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорихина Лада.

1 действие30+20*2=100метров проплыли 
2действие 120-100=20 осталось(ответ 20)

Отвечает Клименко Ирина.

1)2*20=40метров 1
2)2*30=60метров 2
3)120-(40+60)=20-метров
ответ 20 метров