☺ весь путь = 114 км в 1-ый день проехал 2/3 всего пути Сколько осталось? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черников Валера.
В первый день проехал 114х2/3=76 км
Осталось 114-76=38 км
Отвечает Смолокуров Валера.

Ответ:в первый день он проехал

114*2/3=76 км осталось 1184-76=

38км

Пошаговое объяснение: