0,2x-0,4=0,7x+21 какие знаки ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шулин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2x-0,4=0,7x+21

0,7x - 0,2x = -0,4 - 21

0,5x = -21,4

x = -21,4 : 0,5

x = -42,8