Сократить 8 умножить на 3 плюс 8 умножить на 23 дробь 3 умножить на 16


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадова София.

8×3+8×23/3×16=8×(23+3)/3×16=1×26/3×2=26/6 = 4 2/6 = 4 1/3

Ответ: 4 1/3

Отвечает Бойко Ксения.

8×3+8×23/3×16=8×(23+3)/3×16=1×26/3×2=26/6 = 4 2/6 = 4 1/3