Только быстро помогите!!! задача: длина садового участка 243 м что в 3 раза больше его ширины.

Найдите площадь садового участка и длину забора вокруг него

Ответы на вопрос

Отвечает Белецан Вадим.

243*3=729 м ширина
243*729=177147 м площадь
(243*2)+(729*2)=3888м забор