4(5-x)=3x-1 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(5-x)=3x-1

20 - 4x = 3x - 1

3x + 4x = 20 + 1

7x = 21

x = 21 : 7

x = 3

Отвечает Белик Максим.

Ответ:

4(5-x) =3x-1

20-4x=3x-1

-4x-3x= -1-20

-7x= -21

x=3