Сделай оценку следующих частных 3025÷75 42849÷529 222264÷756


Ответы на вопрос

Отвечает Мевлюдов Сулейман.

Тебе надо просто разделить?

Отвечает Сила Анна.

3025÷75=40,3333333333    42849÷529=81  222264÷756=294