Знайди значення виразу: 13х + 959, якщо х 781 срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Sattorova Raisa.

Ответ:

13х+959, если х= 781

13*781+959

10153+959= 11 112

Отвечает Костина Соня.

Ответ:

11112

Пошаговое объяснение:

13х + 959 если  х=781

Давайте сразу найдем 13х.

1) 13*781=10153

2)10153+959=11112