1.Прямокутний паралелепіпед має виміри 2см, 8 см, 4 см. Знайти об'єм прямокутного паралелепіпеда.

(с обесненеем пж)​

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвский Глеб.

Ответ:

V1=V2

a*b*c=x^3

2*8*4=x^3

64=x^3

x=4

S=6*4^2=96

вот удачи

........................

Отвечает Голодяев Максим.

Ответ:

64см³

Пошаговое объяснение:

Объём (V) прямоугольного  параллелепипеда  находится перемножением высоты, ширины, длинны.

2*8*4=64см³