- 805. Площадь участка, занятого картофелем, капустой и луком, равна 7 га; картофелем и капустой -

5,2 га. Площадь участ- и ка, занятого луком, на 0,35 га меньше, чем площадь участка, занятого капустой. Какова площадь картофелем? участка, занятого​

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Дмитрий.

Ответ:1) 7- 5.2=1,8 га (занято луком)

2)1,8+0.35=2,15га (занято капустой)

3)5,2-2,15=3,05га (занято картофелем)

Ответ: 3,05 га

Пошаговое объяснение: