Знайдіть значення виразу -27+13-25+17​


Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Владимир.

Ответ:

-27+13-25+17=-22

ось відповідь

Отвечает Мартиросян Артур.
-27+13-25+17=-52+30=-22