Машина проехала 1/4 часть и ещё осталось 90км проехать.Сколько он проехал и сколько ещё осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Шаламай Сергій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ему осталось проехать 3/8 часть пути Решение: 8-3-2=3, 12+9=21, 21:3=7. 7*8=56 Ответ: 56 км осталось проехать