Додавання дробів 7/12 + 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

7/12 + 3/4 = 7+9/12 = 16/12 або 1 цiла 4/12

Отвечает Жилисбаев Нуржан.

Пошаговое объяснение:

7/12 + 3/4 = 7/12 + 9/12 = 16/12 = 1 4/12 = 1 1/3

Ответ: 1 1/3.