48:24 32:16 88:11 75:25 64:32 85:17 30+2 28 36 50-96:6+40 39 2+22-74 — 72:3 72:3 2. 92:4 76:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.
48:24=2
32:16=2
88:11=8
75:25=3
64:32=2
85:17=5
30+2=32
50-96:6+40=74
39-2+22-74=-15
72:3=24
92:4=23
76:2=38