5×3÷3 27:3×4 (2+7)×3 36÷(56-52)


Ответы на вопрос

Отвечает Песина Арина.

Ответ:

1) 5

2) 36

3) 27

4) 9

Пошаговое объяснение:

1) 5×3÷3=5

2) 27÷3×4=36

3) (2+7)×3=27

4) 36÷(56-52)=9